Arms
 
развернуть
 
680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60
Тел.: (4212) 56-26-52
centralnyr.hbr@sudrf.ru
показать на карте
680038, г. Хабаровск, ул. Серышева, д. 60Тел.: (4212) 56-26-52centralnyr.hbr@sudrf.ru
О СУДЕ
Контактная информация
  • ул. Серышева, д. 60, г. Хабаровск, 680038 
  • Код МГТС: 8-4212
  • Факс: 56-26-52

ФИО

Должность

Внешний номер

№ кабинета

 

РУКОВОДСТВО СУДА

Мартынов Дмитрий Евгеньевич

Председатель суда

56-26-24

307

Прокудина Ирина Константиновна

помощник председателя

Зилёва Екатерина Вячеславовна

секретарь с/з

Шатилов Алексей Николаевич

Заместитель председателя по уголовным делам

56-26-38

209

Королева Валентина Александровна

помощник судьи

Лягутская Дарья Владиславовна

секретарь с/з

Белоусова Оксана Сергеевна

Заместитель председателя по гражданским делам

56-25-57

304

224

304

Феллер Виктория Викторовна

помощник судьи

Романская Ольга Олеговна

секретарь с/з

 

ГРАЖДАНСКО-ПРАВОВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Дудко Наталья Евгеньевна

судья

56-24-98

56-24-92

56-24-98

301

Кугук Кристина Вячеславовна

помощник судьи

223

Хоменко Алена Сергеевна

секретарь с/з

301

Матвеенко Елена Борисовна

судья

56-25-58


300

Виничук Ирина Сергеевна

помощник судьи

300

Шастина Софья Сергеевна

секретарь с/з

300

Прокопчик Инна Александровна

судья

56-26-28

218

Ткачева Марина Юрьевна

помощник судьи

220

Платонова Юлия Валентиновна

секретарь с/з

218

Ким Юлия Викторовна

судья

56-24-05

 

200

Довгалева Анастасия Анатольевна

помощник судьи

222

Харченко Валерия Алексеевна

секретарь с/з

200

Королева Ирина Александровна

судья

56-26-66

56-25-57

56-26-66

302

Идрисова Джавгарат Сайпутдиновна

помощник судьи

224

Астафьева Анна Алексеевна

секретарь с/з

302

Бабушкин Андрей Дмитриевич

судья

56-24-92

206

Морозова Александра Владимировна

помощник судьи

222

Мельниченко Максим Владимирович

секретарь с/з

206

Пляцок Инна Валерьевна

судья

56-24-52

56-25-85

56-24-52

201

Кундель Милана Илхамовна

помощник судьи

221

Суздальская Юлия Анатольевна

секретарь с/з

201

Голикова Анна Викторовна

судья

56-26-58 

219

Фокина Екатерина Викторовна

помощник судьи

56-24-92

223

Борзов Данил Романович

секретарь с/з

 56-26-58

219

Мальцева Лилия Полиевктовна

судья

56-25-85

215

Алекберова Камаля Алиевна

помощник судьи

56-25-85

221

Соловьева Алина Павловна

секретарь с/з

56-25-85

215

Гаранькова Ольга Анатольевна

судья

56-26-78

203

Ким Денис Александрович

помощник судьи

207

Удалова Марина Сергеевна

секретарь с/з

203

-----------

судья

 

 

 

помощник судьи

 

 

секретарь с/з

------------

судья



 

помощник судьи


 

секретарь с/з


-----------

судья

56-25-24

204

Кочукова Виктория Витальевна

помощник судьи

207


секретарь с/з

204

Ярошенко Татьяна Петровна

судья

56-26-06

217

Бутаков Даниил Константинович

помощник судьи

56-25-57

224

Рыжкова Карина Александровна

секретарь с/з

56-26-06

217

 

УГОЛОВНО-ПРАВОВАЯ СПЕЦИАЛИЗАЦИЯ

Будаев Алексей Владимирович

судья

56-26-76

115

Федоров Максим Олегович

помощник судьи

109

Еремеева Устинья Игоревна

секретарь с/з

Владимирова Наталья Викторовна

судья

56-26-14

118

Брайес Виктория Эриковна

помощник судьи

225

Круценок Алексей Михайлович

секретарь с/з

225

Киселев Сергей Александрович

судья

 

56-25-29

 

120

Золоторенко Юлия Петровна

помощник судьи

108

Савченко Ангелина Сергеевна

секретарь с/з

Кириллов Аркадий Андреевич

судья

56-24-27

106

Небесная Татьяна Андреевна

помощник судьи

109


секретарь с/з

Подолякин Андрей Владимирович

судья

56-24-43

122

Корытко Данил Павлович

помощник судьи

113

Кайгородова Татьяна Александровна

секретарь с/з

Сидоров Ярослав Юрьевич

судья

56-24-87

123

Огай Андрей Игоревич

помощник судьи

116

Щербина Анна Олеговна

секретарь с/з

Ткаченко Елена Станиславовна

судья

56-25-75

119

Андреева Надежда Сергеевна

помощник судьи

113

Гаврютин Александр Андреевич

секретарь с/з

116

Шкляренко Олеся Сергеевна

судья56-25-97214
Февралева Светлана Сергеевна

помощник судьи220
Скажутина Надежда Сергеевнасекретарь с/з214

 

АППАРАТ СУДА

Бажутин Александр Вадимович

Администратор

56-25-96

114

Питель Наталья Владимировна

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам

 

56-25-91

 

 

124

Анпилогова Екатерина Викторовна

Заместитель начальника отдела

Власенко Александра Игоревна

Помощник председателя

Лях Снежана Геннадьевна

Панченко Анастасия Игоревна

Секретарь суда

Секретарь с/з

Кондюров Станислав Владимирович

Пашкова Ксения Анатольевна

Консультант по информатизации

(ОРГАНИЗАЦИЯ ВКС)

111

Хисамутдинова Эльвира Альбертовна

Инженер

Власова Наталья Геннадьевна

Нач. отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

56-25-96

126

Беседина Ирина Андреевна

Главный специалист

Ершова Татьяна Николаевна

Ведущий специалист

127

Журбина Евгения Владимировна

Чумаченко Елена Васильевна

Секретарь суда

Ведущий специалист


Ведущий специалист

Акулова Елена Дмитриевна

Зам. нач. отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

105

Чеботарева Ирина Сергеевна

Ст. спец. 1 разряда

Костюк Екатерина Викторовна

Консультант суда (прием исков, апелляционных жалоб по гражданским делам)

128

Леванская Татьяна Анатольевна

Начальник общего отдела

 

 

56-25-79

 

305

Архив суда

Чумаченко Екатерина Сергеевна 

Титова Елена Владимировна

Прокопенко Валерия Антоновна

Ст. спец. 1 разряда

Ст. спец. 1 разряда

Ст. спец. 1 разряда

125



Гревцова Татьяна Николаевна 

Главный специалист

Регистрация входящей корреспонденции

56-26-52

101



 

56-25-79

 

303

Верёвочкина Виктория Алексеевна

Заместитель начальника общего отдела

Денисова Вера Николаевна

Ведущий специалист

Факс


56-26-52

101

Эл. почта

centralnyr.hbr@sudrf.ru

ВКС

IP: 10.27.48.50            IP: 10.27.48.56 


опубликовано 13.03.2010 02:08 (МСК), изменено 27.09.2022 04:20 (МСК)
Уважаемые посетители сайта!

С информацией о важных событиях и изменениях в работе суда Вы можете ознакомиться в разделе Новости и события (ссылка), Справочная информация (ссылка).

График работы суда

График работы суда

Контакты

 

Понедельник

 

 

с 8:30 до 17:30

 

 

 

 

 



Обеденный перерыв

12:30 до 13:15

 

Приемная суда (прием заявлений, жалоб, обращений)




 

(4212) 56-26-52

каб. №101



 

Вторник

 

 

с 8:30 до 17:30

 

Среда

 

с 8:30 до 17:30

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по гражданским делам

(4212) 56-25-96

каб. №126

Четверг

 

с 8:30 до 17:30

Начальник отдела обеспечения судопроизводства по уголовным делам

(4212) 56-25-91

каб. №124

 

Пятница

 

 

с 8:30 до 16:15

 

Начальник общего отдела

(4212) 56-25-79

каб. №305

С номерами телефонов составов судей Вы можете ознакомиться перейдя по ссылке.

С порядком приема, выдачи документов и времени приема граждан Вы можете ознакомиться в разделе "Порядок приема граждан", перейдя по ссылке